高雄市私立安大老人長期照顧中心(養護型)

高雄市私立安大老人長期照顧中心(養護型) é uma instituição de bem-estar para idosos 私立Tipo de Cuidado de Manutenção listada no registro 'Instituições de Bem-Estar para Idosos' do Ministério da Saúde e Bem-Estar, localizada em KaohsiungSanmin District, estabelecida em 102 (calendário da República da China), leitos autorizados: 49, endereço 高雄市三民區大昌二路268號3樓, telefone 07 390 7789. Abaixo está um resumo de seus dados públicos, apenas para referência, não classificados por qualidade.
MunicípioKaohsiungSanmin District
Endereço高雄市三民區大昌二路268號3樓
Telefone07 390 7789
Natureza da instituição私立
Perfil dos residentesTipo de Cuidado de Manutenção
Leitos autorizados49
Data de estabelecimento102.05.29
Órgão responsável衛生福利部社會及家庭署
高雄市私立安大老人長期照顧中心(養護型) Perguntas Frequentes
Onde fica "高雄市私立安大老人長期照顧中心(養護型)"? Qual é o endereço e a região?
高雄市私立安大老人長期照顧中心(養護型) está localizado em Kaohsiung三民區, com endereço 高雄市三民區大昌二路268號3樓. Nesta página, você pode abrir o Google Maps para ver a localização e as rotas de navegação.
Qual é o número de telefone de contato de "高雄市私立安大老人長期照顧中心(養護型)"?
O número de telefone de contato de 高雄市私立安大老人長期照顧中心(養護型) é 07 390 7789. Para informações sobre residentes atuais, vagas e serviços, recomenda-se ligar diretamente para a instituição para confirmar.
"高雄市私立安大老人長期照顧中心(養護型)" é público ou privado? Qual é o público-alvo e o número de leitos autorizados?
高雄市私立安大老人長期照顧中心(養護型) é de propriedade 私立, atende principalmente Tipo de Cuidado de Manutenção, e o número de leitos autorizados é de aproximadamente 49 leitos. A situação real de ocupação deve ser baseada no anúncio mais recente da instituição e do Ministério da Saúde e Bem-Estar Social.
Qual é a fonte dos dados de "高雄市私立安大老人長期照顧中心(養護型)"? Com que frequência é atualizada?
Esta página é compilada a partir do "Registro de Instituições de Bem-Estar para Idosos" do Ministério da Saúde e Bem-Estar Social e das informações públicas do Google Places, com a data da última atualização indicada na página. Este site é uma compilação neutra de dados, não cobra das instituições e a lista não é classificada por qualidade; para informações reais, consulte a instituição e os anúncios oficiais mais recentes.