← Morgan UniverseGolden Years
Jornada da longevidadeFine CheckupPrimeira descobertaEvergreenDepois melhorarGolden YearsAcomodar em instituição
Golden YearsMapa neutro das instituições de bem-estar para idosos em toda a ilha

財團法人高雄市私立永安老人養護中心

PrivadaTipo de Cuidado de Manutenção

財團法人高雄市私立永安老人養護中心
Crédito das fotos: Google (dados públicos, apenas para referência) · Tsai S.L.

財團法人高雄市私立永安老人養護中心 é uma instituição de bem-estar para idosos 私立Tipo de Cuidado de Manutenção listada no registro 'Instituições de Bem-Estar para Idosos' do Ministério da Saúde e Bem-Estar, localizada em KaohsiungDaliao District, estabelecida em 85 (calendário da República da China), leitos autorizados: 45, endereço 高雄市大寮區過溪里濃中街12號1-5樓, telefone 07 788 1876.Acumula 13 avaliações de usuários no Google, com média de 3.5 estrelas (dados públicos, apenas para referência, não uma avaliação deste site). Abaixo está um resumo de seus dados públicos, apenas para referência, não classificados por qualidade.

MunicípioKaohsiungDaliao District

Endereço高雄市大寮區過溪里濃中街12號1-5樓

Telefone07 788 1876

Natureza da instituição私立

Perfil dos residentesTipo de Cuidado de Manutenção

Leitos autorizados45

Data de estabelecimento85.05.21

Órgão responsável衛生福利部社會及家庭署

Avaliação Google3.5(13 avaliações, fonte Google, apenas para referência)

Sitehttps://yungan.shop2000.com.tw/

Horário de Funcionamento

Abrir no Google Maps ↗

財團法人高雄市私立永安老人養護中心 Perguntas Frequentes

Onde fica "財團法人高雄市私立永安老人養護中心"? Qual é o endereço e a região?

財團法人高雄市私立永安老人養護中心 está localizado em Kaohsiung大寮區, com endereço 高雄市大寮區過溪里濃中街12號1-5樓. Nesta página, você pode abrir o Google Maps para ver a localização e as rotas de navegação.

Qual é o número de telefone de contato de "財團法人高雄市私立永安老人養護中心"?

O número de telefone de contato de 財團法人高雄市私立永安老人養護中心 é 07 788 1876. Para informações sobre residentes atuais, vagas e serviços, recomenda-se ligar diretamente para a instituição para confirmar.

"財團法人高雄市私立永安老人養護中心" é público ou privado? Qual é o público-alvo e o número de leitos autorizados?

財團法人高雄市私立永安老人養護中心 é de propriedade 私立, atende principalmente Tipo de Cuidado de Manutenção, e o número de leitos autorizados é de aproximadamente 45 leitos. A situação real de ocupação deve ser baseada no anúncio mais recente da instituição e do Ministério da Saúde e Bem-Estar Social.

Qual é a fonte dos dados de "財團法人高雄市私立永安老人養護中心"? Com que frequência é atualizada?

Esta página é compilada a partir do "Registro de Instituições de Bem-Estar para Idosos" do Ministério da Saúde e Bem-Estar Social e das informações públicas do Google Places, com a data da última atualização indicada na página. Este site é uma compilação neutra de dados, não cobra das instituições e a lista não é classificada por qualidade; para informações reais, consulte a instituição e os anúncios oficiais mais recentes.

🤖 Assistente de IA