← Morgan UniverseGolden Years
Jornada da longevidadeFine CheckupPrimeira descobertaEvergreenDepois melhorarGolden YearsAcomodar em instituição
Golden YearsMapa neutro das instituições de bem-estar para idosos em toda a ilha

臺南市私立陽光老人長期照顧中心(養護型)

PrivadaTipo de Cuidado de Manutenção

臺南市私立陽光老人長期照顧中心(養護型)
Crédito das fotos: Google (dados públicos, apenas para referência) · Chiahua

臺南市私立陽光老人長期照顧中心(養護型) é uma instituição de bem-estar para idosos 私立Tipo de Cuidado de Manutenção listada no registro 'Instituições de Bem-Estar para Idosos' do Ministério da Saúde e Bem-Estar, localizada em TainanYongkang District, estabelecida em 105 (calendário da República da China), leitos autorizados: 24, endereço 臺南市永康區二王里47鄰中山東路25號1樓, telefone 06 302 0528.Acumula 20 avaliações de usuários no Google, com média de 4.6 estrelas (dados públicos, apenas para referência, não uma avaliação deste site). Abaixo está um resumo de seus dados públicos, apenas para referência, não classificados por qualidade.

MunicípioTainanYongkang District

Endereço臺南市永康區二王里47鄰中山東路25號1樓

Telefone06 302 0528

Natureza da instituição私立

Perfil dos residentesTipo de Cuidado de Manutenção

Leitos autorizados24

Data de estabelecimento105.04.22

Órgão responsável衛生福利部社會及家庭署

Avaliação Google4.6(20 avaliações, fonte Google, apenas para referência)

Sitehttps://m.facebook.com/Sunlightnursinghome9090/

Horário de Funcionamento

Abrir no Google Maps ↗

臺南市私立陽光老人長期照顧中心(養護型) Perguntas Frequentes

Onde fica "臺南市私立陽光老人長期照顧中心(養護型)"? Qual é o endereço e a região?

臺南市私立陽光老人長期照顧中心(養護型) está localizado em Tainan永康區, com endereço 臺南市永康區二王里47鄰中山東路25號1樓. Nesta página, você pode abrir o Google Maps para ver a localização e as rotas de navegação.

Qual é o número de telefone de contato de "臺南市私立陽光老人長期照顧中心(養護型)"?

O número de telefone de contato de 臺南市私立陽光老人長期照顧中心(養護型) é 06 302 0528. Para informações sobre residentes atuais, vagas e serviços, recomenda-se ligar diretamente para a instituição para confirmar.

"臺南市私立陽光老人長期照顧中心(養護型)" é público ou privado? Qual é o público-alvo e o número de leitos autorizados?

臺南市私立陽光老人長期照顧中心(養護型) é de propriedade 私立, atende principalmente Tipo de Cuidado de Manutenção, e o número de leitos autorizados é de aproximadamente 24 leitos. A situação real de ocupação deve ser baseada no anúncio mais recente da instituição e do Ministério da Saúde e Bem-Estar Social.

Qual é a fonte dos dados de "臺南市私立陽光老人長期照顧中心(養護型)"? Com que frequência é atualizada?

Esta página é compilada a partir do "Registro de Instituições de Bem-Estar para Idosos" do Ministério da Saúde e Bem-Estar Social e das informações públicas do Google Places, com a data da última atualização indicada na página. Este site é uma compilação neutra de dados, não cobra das instituições e a lista não é classificada por qualidade; para informações reais, consulte a instituição e os anúncios oficiais mais recentes.

🤖 Assistente de IA