桃園市私立宥恩老人長期照顧中心(養護型)

桃園市私立宥恩老人長期照顧中心(養護型) é uma instituição de bem-estar para idosos 私立Tipo de Cuidado de Manutenção listada no registro 'Instituições de Bem-Estar para Idosos' do Ministério da Saúde e Bem-Estar, localizada em TaoyuanGuishan District, estabelecida em 105 (calendário da República da China), leitos autorizados: 31, endereço 桃園市龜山區萬壽路2段343號3樓, telefone 03 485 2286.Acumula 80 avaliações de usuários no Google, com média de 5 estrelas (dados públicos, apenas para referência, não uma avaliação deste site). Abaixo está um resumo de seus dados públicos, apenas para referência, não classificados por qualidade.
MunicípioTaoyuanGuishan District
Endereço桃園市龜山區萬壽路2段343號3樓
Telefone03 485 2286
Natureza da instituição私立
Perfil dos residentesTipo de Cuidado de Manutenção
Leitos autorizados31
Data de estabelecimento105.10.14
Órgão responsável衛生福利部社會及家庭署
Avaliação Google5(80 avaliações, fonte Google, apenas para referência)
Horário de Funcionamento
- 星期一: 08:00 – 17:00
- 星期二: 08:00 – 17:00
- 星期三: 08:00 – 17:00
- 星期四: 08:00 – 17:00
- 星期五: 08:00 – 17:00
- 星期六: 休息
- 星期日: 休息
桃園市私立宥恩老人長期照顧中心(養護型) Perguntas Frequentes
Onde fica "桃園市私立宥恩老人長期照顧中心(養護型)"? Qual é o endereço e a região?
桃園市私立宥恩老人長期照顧中心(養護型) está localizado em Taoyuan龜山區, com endereço 桃園市龜山區萬壽路2段343號3樓. Nesta página, você pode abrir o Google Maps para ver a localização e as rotas de navegação.
Qual é o número de telefone de contato de "桃園市私立宥恩老人長期照顧中心(養護型)"?
O número de telefone de contato de 桃園市私立宥恩老人長期照顧中心(養護型) é 03 485 2286. Para informações sobre residentes atuais, vagas e serviços, recomenda-se ligar diretamente para a instituição para confirmar.
"桃園市私立宥恩老人長期照顧中心(養護型)" é público ou privado? Qual é o público-alvo e o número de leitos autorizados?
桃園市私立宥恩老人長期照顧中心(養護型) é de propriedade 私立, atende principalmente Tipo de Cuidado de Manutenção, e o número de leitos autorizados é de aproximadamente 31 leitos. A situação real de ocupação deve ser baseada no anúncio mais recente da instituição e do Ministério da Saúde e Bem-Estar Social.
Qual é a fonte dos dados de "桃園市私立宥恩老人長期照顧中心(養護型)"? Com que frequência é atualizada?
Esta página é compilada a partir do "Registro de Instituições de Bem-Estar para Idosos" do Ministério da Saúde e Bem-Estar Social e das informações públicas do Google Places, com a data da última atualização indicada na página. Este site é uma compilação neutra de dados, não cobra das instituições e a lista não é classificada por qualidade; para informações reais, consulte a instituição e os anúncios oficiais mais recentes.