← Morgan UniverseGolden Years
Jornada da longevidadeFine CheckupPrimeira descobertaEvergreenDepois melhorarGolden YearsAcomodar em instituição
Golden YearsMapa neutro das instituições de bem-estar para idosos em toda a ilha

新北市私立松永老人長期照顧中心(養護型)

PrivadaTipo de Cuidado de Manutenção

新北市私立松永老人長期照顧中心(養護型) é uma instituição de bem-estar para idosos 私立Tipo de Cuidado de Manutenção listada no registro 'Instituições de Bem-Estar para Idosos' do Ministério da Saúde e Bem-Estar, localizada em New TaipeiYonghe District, estabelecida em 100 (calendário da República da China), leitos autorizados: 47, endereço 新北市永和區中正路455號8樓、8樓之1、8樓之2、8樓之3、8樓之4、8樓之5、8樓之6, telefone 02 2923 7197.Acumula 5 avaliações de usuários no Google, com média de 4 estrelas (dados públicos, apenas para referência, não uma avaliação deste site). Abaixo está um resumo de seus dados públicos, apenas para referência, não classificados por qualidade.

MunicípioNew TaipeiYonghe District

Endereço新北市永和區中正路455號8樓、8樓之1、8樓之2、8樓之3、8樓之4、8樓之5、8樓之6

Telefone02 2923 7197

Natureza da instituição私立

Perfil dos residentesTipo de Cuidado de Manutenção

Leitos autorizados47

Data de estabelecimento100.11

Órgão responsável衛生福利部社會及家庭署

Avaliação Google4(5 avaliações, fonte Google, apenas para referência)

Horário de Funcionamento

Abrir no Google Maps ↗

新北市私立松永老人長期照顧中心(養護型) Perguntas Frequentes

Onde fica "新北市私立松永老人長期照顧中心(養護型)"? Qual é o endereço e a região?

新北市私立松永老人長期照顧中心(養護型) está localizado em New Taipei永和區, com endereço 新北市永和區中正路455號8樓、8樓之1、8樓之2、8樓之3、8樓之4、8樓之5、8樓之6. Nesta página, você pode abrir o Google Maps para ver a localização e as rotas de navegação.

Qual é o número de telefone de contato de "新北市私立松永老人長期照顧中心(養護型)"?

O número de telefone de contato de 新北市私立松永老人長期照顧中心(養護型) é 02 2923 7197. Para informações sobre residentes atuais, vagas e serviços, recomenda-se ligar diretamente para a instituição para confirmar.

"新北市私立松永老人長期照顧中心(養護型)" é público ou privado? Qual é o público-alvo e o número de leitos autorizados?

新北市私立松永老人長期照顧中心(養護型) é de propriedade 私立, atende principalmente Tipo de Cuidado de Manutenção, e o número de leitos autorizados é de aproximadamente 47 leitos. A situação real de ocupação deve ser baseada no anúncio mais recente da instituição e do Ministério da Saúde e Bem-Estar Social.

Qual é a fonte dos dados de "新北市私立松永老人長期照顧中心(養護型)"? Com que frequência é atualizada?

Esta página é compilada a partir do "Registro de Instituições de Bem-Estar para Idosos" do Ministério da Saúde e Bem-Estar Social e das informações públicas do Google Places, com a data da última atualização indicada na página. Este site é uma compilação neutra de dados, não cobra das instituições e a lista não é classificada por qualidade; para informações reais, consulte a instituição e os anúncios oficiais mais recentes.

🤖 Assistente de IA